Новости | АЭБ
Меню
25 Декабря 2020

АЭБ усилил свои позиции в медиарейтинге российских банков

Алмазэргиэнбанк по итогам ноября поднялся в медиарейтинге российских банков на шесть позиций по сравнению с результатом предыдущего месяца. На данный момент АЭБ занимает 27 строчку в списке 50 наиболее упоминаемых в СМИ финансовых организаций страны. 

МедиаИндекс АЭБ в ноябре составил 4 056,1. Показатель отражает не только количественное, но и качественное присутствие банка в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, а также от других параметров.

В ноябре федеральные и региональные СМИ сообщали, что Алмазэргиэнбанк предложил льготные кредиты на развитие бизнеса. Среди флагманских продуктов — кредит для МСП по ставке до 8,5% годовых и кредит для микропредприятий под 9,95%.

Рейтинг построен на основе базы средств массовой информации системы «Медиалогия», которая включает более 57 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Следить за новостями АЭБ можно через страницу банка в Instagram (https://www.instagram.com/almazergienbank/?hl=ru) и канал в Telegram (https://t.me/albankykt).

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО