Новости | АЭБ
Меню
6 Мая 2021

АЭБ для бизнеса: новые услуги на сайте банка

Алмазэргиэнбанк продолжает внедрять новые онлайн-опции – возможность подать заявки на услуги для бизнеса на сайте банка:​ https://www.albank.ru/ru/corp/​ ​ ​

Как рассказал заместитель начальника Управления маркетинга и развития продуктов АЭБ​ Андрей Тастыгин,​ юридические лица и индивидуальные предприниматели​ могут оставить онлайн-заявки на сайте​ банка на флагманские кредиты для субъектов МСП Республики Саха (Якутия) и Дальнего Востока –​ «Бизнес-Партнер»​ и​ «Программа​ 3%».

Андрей Тастыгин сообщил, что до 1 июня продукт «Бизнес-Партнер» можно оформить по фиксированной сниженной процентной ставке. “Это наиболее выгодные сейчас условия на рынке в линейке беззалоговых кредитов для микропредприятий”, - отметил он.

Кредитование по «Программе 3%» доступно только до 30 июня – таковы условия Постановления Правительства РФ №279 от 27.02.2021 года. “Программа была разработана специально для возобновления предпринимательской деятельности в наименее восстановившихся отраслях, пострадавших от влияния пандемии коронавируса”, - уточнил представитель крупнейшего банка республики. ​

Проверка анкетных данных​ и кредитный анализ​ занимают в среднем​ 5​ рабочих дней, далее надо подписать в офисе документы. Кредитные средства будут переведены клиенту на его расчетный счет в АЭБ.​

Онлайн-заявки на все​ депозиты можно подать через систему ДБО​ «АЭБ Бизнес». За это банк начисляет дополнительные проценты. Помимо этого,​ в дистанционном формате, через сайт банка, индивидуальные предприниматели и юрлица могут оформить заявки на резервирование расчетного счета,​ а также на​ продукты РКО – торговый эквайринг, инкассацию, подключение к зарплатному проекту, ВЭД и валютному контролю, – сказал Андрей Тастыгин.

Заместитель начальника Управления маркетинга и развития продуктов добавил, что клиент оставляет заявку на сайте, далее с ним связываются​ сотрудники АЭБ. По его словам, перечень услуг​ планируется постоянно расширять,​ включая наиболее востребованные​ опции​ для​ бизнеса.​ “Мы постоянно работаем над повышением уровня доступности банковских услуг, поддержки развития регионального малого и среднего предпринимательства”, - подчеркнул Тастыгин.

Сайт АЭБ:​ www.albank.ru​ ,​ телефоны​ горячей​ круглосуточной​ линии:​ 8-800-100-34-22 (бесплатно по России)​ и​ 8(4112)34-22-22.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО