Новости | АЭБ
Меню
20 Октября 2021

Объявлен очередной розыгрыш призов от программы лояльности «СВОИ»

Программа лояльности Алмазэргиэнбанка «СВОИ» запускает новый розыгрыш среди клиентов банка. В этот раз в социальной сети Инстаграм будет разыгран сертификат на 4 000 рублей от гипермаркета «МаксМаркет», являющегося партнером «СВОИ». 

Для участия в Розыгрыше сертификата «СВОЙ МаксМаркет» необходимо:

- Быть подписанным на аккаунт Программы лояльности «СВОИ» @svoi_aeb_ykt и аккаунт партнера программы лояльности «СВОИ» @maksmarketyakutsk в социальной сети www.instagram.com

- Отметить в комментариях к посту о Розыгрыше призов аккаунты трех друзей в www.instagram.com, с помощью специального знака @, количество комментариев неограниченно;

- Поставить лайки на пост о Розыгрыше в аккаунтах @svoi_aeb_ykt и @maksmarketyakutsk;

- Разместить в собственном аккаунте в «Сторис» пост о Розыгрыше с отметкой аккаунтов @svoi_aeb_ykt и @maksmarketyakutsk.

Сроки участия в розыгрыше сертификата от партнера «СВОИ»: с 20 по 31 октября 2021 года.

Подведение итогов состоится 1 ноября 2021 года в прямом эфире в инстаграме с помощью генератора случайных чисел на странице @svoi_aeb_ykt.

Подключайтесь к программе лояльности Алмазэргиэнбанка, экономьте деньги и участвуйте в розыгрышах призов от многочисленных партнеров «СВОИ»!

Подключиться можно в приложении «АЭБ Онлайн», на сайте svoi.albank.ru или через оператора горячей линии банка по номеру 88001003422.

Положение о розыгрыше