Новости | АЭБ
Меню
17 Января 2022

АЭБ раздал миллион рублей

Алмазэргиэнбанк торжественно вручил денежные призы победителям первого этапа розыгрыша «Миллионы от АЭБ»

Обладателем первого места и выигрыша в размере 500 000 рублей стал Нюргун Саввин из Якутска, 2 место и 300 000 рублей достались Галине Андреевой из Якутска, 3 место выпало Александру Андрееву из Нюрбы, его приз – 200 000 рублей

Победители были отобраны случайным образом из 12,4 тыс участников розыгрыша в прямом эфире в предновогодний вечер 30 декабря. Запись эфира доступна на канале YouTube Алмазэргиэнбанка и в инстаграме на странице @almazergienbank. 

Сертификаты в торжественной обстановке вручил заместитель председателя правления АЭБ Анатолий Табунанов. Он сообщил, что супер-розыгрыш «Миллионы от АЭБ» с общим призовым фондом 2 миллиона рублей банк запустил в декабре прошлого года в рамках своего 28-летия.

«Помимо нужных и доступных банковских продуктов, мы предлагаем нашим клиентам возможность принимать участие в многочисленных акциях и выигрывать ценные призы. Мы всегда стараемся делать условия розыгрышей простыми и понятными, чтобы шанс выиграть был у каждого», - сказал Анатолий Табунанов. Зампредседателя правления АЭБ выразил уверенность, что победители свой выигрыш направят на благое дело, смогут реализовать свою давнюю финансовую цель.

IMG_1391.JPG

Победитель акции Нюргун Саввин рассказал, что всю выигранную сумму отдаст родителям. Мужчина оказался местным предпринимателем – руководителем строительной компании «ТУТУУ САХА». «Хочу поддержать своих родителей, свою сестру с сыном, они как раз собираются на обследование в Москву», - отметил наш скромный и благородный победитель. Нюргун Саввин выразил благодарность сотрудникам банка и отметил, что является клиентом, как частное лицо, больше десяти лет, а с прошлого года перевел обслуживание своего бизнеса в АЭБ и также пользуется доступным кредитованием республиканского банка для МСП.

IMG_1390.JPG

Счастливой обладательницей второго приза стала медицинский работник на пенсии, 71-летняя Галина Ивановна Андреева, жительница Якутска. Галина Ивановна сорок лет проработала в отрасли здравоохранения на благо здоровья жителей Якутии, трудилась фельдшером-лаборантом в поликлинике ЯРКВД. Она сообщила, что свой выигрыш направит на ремонт в квартире – сумма станет хорошим подспорьем.

«О розыгрыше узнала в самом офисе банка, менеджер предложила бесплатно оформить Карту жителя Якутии и сказала, что я автоматически стану участником большого розыгрыша призов, - и я согласилась. Каково было мое удивление и радость, когда вечером 30 декабря мне позвонили из банка и сообщили о выигрыше! Деньги потрачу на долгожданный ремонт в квартире»,- рассказала Галина Андреева.

IMG_1297.jpg

Третий победитель розыгрыша «Миллионы от АЭБ» Александр Андреев из города Нюрбы работает столяром в детском саду «Кыталык» в Нюрбе. Он также сердечно поблагодарил банк за постоянные акции и добросовестное обслуживание.

IMG_1278.jpg


Добавим, что в республике уже стартовал второй этап розыгрыша, в котором могут участвовать все совершеннолетние жители Якутии – владельцы Карт жителя региона. Подробности Акции – на сайте АЭБ по ссылке

Бесплатная круглосуточная горячая линия: 8-800-100-34-22. 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО


IMG_1392.JPG