Новости | АЭБ
Меню
1 Сентября 2022

Николай Долгунов поздравляет с Днём знаний

Друзья, примите самые теплые поздравления от руководства и всего большого коллектива республиканского банка Алмазэргиэнбанка с Днём знаний!

Школьные годы – не только прекрасное, но и очень важное время в жизни каждого человека. Учеба требует внимательного, серьезного к себе отношения, усердия и терпения, как со стороны самих учеников, так и их учителей, родителей. Важно показать ребенку, как исполнять мечты с помощью знаний, мотивировать учиться не страхом плохой оценки, а желанием достичь чего-то большего.

Одними из главных качеств для успеха в современном мире я считаю гибкость, умение быстро адаптироваться к переменам, умение общаться и дружить, не циклиться на негативе, а идти вперед, не давать сбить себя с толку, умение мечтать смело и превращать мечты в реальность и, конечно, самодисциплину и уверенность в себе. Наша задача, как взрослых, – постоянно быть включённым в учебный процесс, помогать детям и направлять их энергию в созидательное русло.

Уверен, что при должной поддержке семьи и школы каждому ребенку по силам преодолеть все трудности учебы.

В этот замечательный день желаю всем позитивного настроя, вдохновения, много сил и энергии для больших и добрых дел, претворения в жизнь своих самых смелых планов! С праздником, друзья!

Председатель Правления Алмазэргиэнбанка Николай Долгунов