Новости | АЭБ
Меню
5 Сентября 2022

Многодетные получат кешбэк при оплате поездок в автобусах

Специальное предложение для многодетных от проекта «Карта жителя Якутии». Держатели Карты жителя Якутии из числа многодетных семей получат кешбэк 4 рубля с каждой оплаты поездки в автобусах города Якутска этой картой. Кешбэк (возврат денег) зачисляется на Карту жителя Якутия на следующий рабочий день после оплаты поездки.

Предложение действует с 1 сентября по 31 декабря 2022 года.  

Для того чтобы получать кешбэк за проезд, подключите транспортный кошелек на Карте жителя, пополните его и оплатите проезд в автобусе, приложив карту к валидатору. 

Напомним, что в Якутске стоимость проезда по транспортному кошельку Карты жителя Якутии для лиц, относящихся к категории многодетной семьи, составляет 26 рублей. Кешбэк 4 рубля будет начислен только при оплате проезда с транспортного кошелька Карты жителя на территории города Якутска. 

В случае если у клиента не активирован транспортный кошелек на Карте жителя, оплата за проезд составит 33 рубля, как по тарифу за наличный расчет или обычной банковской карты.

Какими еще преимуществами обладает Карта жителя Якутии

Обслуживание и выпуск дебетовой банковской Карты жителя Якутии бесплатны, со всех покупок возвращается кешбэк 1% рублями, максимальная сумма возврата начинается с 500 рублей/месяц на первом тарифном плане карты «Базовый». Всего у карты шесть Тарифных планов, переход на новый тариф происходит автоматически при выполнении определенных условий – месячного оборота по карте, наличия неснижаемого остатка, активного кредита и т.д. Также по Карты жителя Якутии идут выплаты в рублях за покупки у партнеров программы лояльности «СВОИ»

Узнать подробнее о карте и тарифных планах, подать онлайн-заявку на оформление можно на albank.ru. Карта будет готова в течение 1-3 рабочих дней.

Телефон круглосуточной горячей линии республиканского банка АЭБ: 8-800-100-34-22 (бесплатно по России). 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО