Новости | АЭБ
Меню
13 Сентября 2022

Читайте свежий номер газеты «Школа АЭБ»

В сентябрьском выпуске газеты «Школа АЭБ» вы узнаете новости о деятельности Алмазэргиэнбанка, интересные истории от клиентов Банка, и актуальные новости по банковским продуктам. Газета распространяется во всех филиалах Алмазэргиэнбанка, а также в офисах «Мои документы» и гипермаркете «Максмаркет».

В выпуске №9 «Школа АЭБ» вышел материал о льготном кредите «Быстрые меры» под 8% годовых для предпринимателей, реализующих социально значимые товары на территории Якутии. Предприниматели из разных отраслей поделились своим мнением о экономической ситуации в стране, и выходе из кризиса. О том, как они использовали льготный кредит «Быстрые меры» вы прочитаете в материале «Как поддержать свой бизнес в кризис». Отметим, что на сегодняшний день воспользовались программой более 40 предпринимателей из Южной, Западной и Центральной части Якутии. Общая сумма кредитования 1,4 млрд. руб. 

С 1 сентября по 31 декабря 2022 года Алмазэргиэнбанк совместно с платежной системой «Мир» запустил акцию по предоставлению скидки за оплату проезда в общественном транспорте. Например, обладатели Карты жителя Якутии за проезд на городском транспорте в г. Якутске оплачивают на 8 рублей меньше. Таким образом, если для всех остальных проезд стоит 33 рубля, то для держателей Карты жителя Якутии стоимость будет 25 рублей. Как воспользоваться акцией и получить выгоду за проезд – читайте в газете «Школа АЭБ». 

У Карты жителя Якутии есть преимущества не только при оплате проезда в общественном транспорте, но и при совершении покупок в магазинах и посещении культурных и спортивных учреждений. Если к Карте подключена программа лояльности «СВОИ», то вы получаете дополнительный кешбэк в рублях до 15% у более чем 900 предприятий Якутии. Читайте о преимуществах программы лояльности «СВОИ» и Карты жителя Якутии в рубрике «Финансовая грамотность».

Читать электронную версию газеты "Школа АЭБ" (09.09.2022)

Свежий выпуск газеты «Школа АЭБ» распространяется бесплатно в целях повышения финансовой грамотности населения. Приобретайте в офисах Алмазэргиэнбанка, а также у партнеров Банка. 


Полный список офисов Алмазэргиэнбанка

Официальный сайт «Мои документы» - mfcsakha.ru

«Максмаркет» во Вконтакте - @maksmarketyakutsk

Телеграм канал АЭБ - @albankykt

Группа АЭБ во Вконтакте - @aeb_almazergienbank

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО