Новости | АЭБ
Меню
26 Января 2023

Проще и быстрее, а точнее – значительно проще и быстрее! Кредиты для бизнеса от АЭБ набирают обороты

Нововведенная система «Быстрые кредиты» в Алмазэргиэнбанке – это быстрое и доступное увеличение оборотных средств бизнеса до 10 млн рублей в порядке упрощенного рассмотрения без залога и по выгодным ставкам по наиболее подходящему конкретно для вас кредитному предложению.

В XXI веке темп жизни становится гораздо стремительнее, в особенности это касается высококонкурентной бизнес-среды. Теперь все понимают, что именно время – самый ценный ресурс, потому что его невозможно восстановить или возместить.

Алмазэргиэнбанк, стремясь поддерживать современный ритм жизни, сбрасывает «балласт» – помогает вам и вашему бизнесу подниматься к новым высотам на повышенной скорости. С системой «Быстрые кредиты» для наших клиентов теперь доступно упрощенное и более быстрое оформление всех кредитных предложений Банка, в том числе льготных по субсидированным ставкам, на сумму до 10 млн рублей.

Что же изменилось? Под порядком упрощенного рассмотрения подразумевается то, что пакет требуемых документов для оформления кредита стал тоньше, чем при стандартном кредитовании. При этом рассмотрение заявки теперь требует меньше времени, а внесение залога не требуется.

Обращаем ваше внимание, что система «Быстрые кредиты» действует и на оформление льготных кредитов. В АЭБ можно подать заявку на участие в федеральных и региональных льготных программах кредитования бизнеса по субсидированным процентным ставкам.

Если хотите пройти проверку на соответствие критериям льготных кредитных программ за 5 секунд, тогда пройдите по ссылке. Для прохождения проверки в удобном и простом онлайн-сервисе нужно только ввести данные ИНН вашего бизнеса в отображаемое поле.

Ждем ваши заявки на официальном сайте Банка в разделе «Бизнесу» – «Кредиты», а также в офисе обслуживания юридических лиц по адресу: пр. Ленина, 1, г. Якутск.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: 8-800-100-34-22.

Управляйте вашим временем эффективнее вместе с АЭБ!

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО