Новости | АЭБ
Меню
31 Января 2023

Миллионы кешбэка выплатили якутянам за предновогодние покупки

По итогам декабря Алмазэргиэнбанк вместе с партнерами выплатил клиентам порядка 2,7 миллионов рублей в виде кешбэка. Из них 35% пришлись на предновогодние покупки. Так, в прошлом месяце, 24-25 декабря, Банк провел новогоднюю акцию с повышением кешбэка до 10% у всех партнеров программы лояльности «СВОИ» по Карте жителя Якутии. Всего лишь за два дня наши клиенты вернули с предновогодних покупок около миллиона рублей.


«В прошлом году мы заселились в частный дом. В день новогодней акции я расплатилась картой нашего Банка за покупку кухонного гарнитура и вернула больше 10 тысяч рублей, что очень приятно. Побольше бы таких акций», – делится многодетная мама из г. Якутска Василика Винокурова.

За остальные дни декабря клиенты Банка вернули с покупок около 1,7 миллионов рублей. Жительница села Далыр Верхневилюйского улуса Мария Герасимова рассказывает, что каждую покупку оплачивает только Картой жителя Якутии, которую оформила в прошлом году.


«Новый год – очень затратный праздник. У меня очень много родственников, и всем им нужно дарить подарки. Так что в декабре у меня был большой финансовый расход. Но, учитывая, что я практически все свои покупки совершаю у себя в наслеге у партнера программы лояльности «СВОИ», гарантированно возвращаю часть расхода кешбэком. Когда в январе АЭБ перечислил около 24 тысяч рублей за покупки в декабре, счастливее меня в этот день никого не было. Ведь декабрьский кешбэк можно сравнить с заработной платной, до которой на тот момент было еще далеко. Это очень приятный бонус в конце месяца, особенно для многодетной мамы», – отметила Мария Герасимова.

Студентка из г. Якутска Сардаана Гуляева вернула в январе порядка 15 тысяч рублей. Она делится, что выплаченный кешбэк является существенной суммой для студента.

«В течение декабря я лечила зубы в стоматологической клинике. Как все знают, это очень дорого. С помощью родителей оплатила за услуги картой КЖЯ Алмазэргиэнбанка. Заранее из сайта стоматологической клиники я узнала, что они являются партнером программы лояльности «СВОИ» и что мне вернут 10% от всей стоимости. Для меня, как студента, эта очень существенная сумма. Благодарна и клинике, и Алмазэргиэнбанку», – сказала Сардаана Гуляева.

Для того, чтобы получать до 15% кешбэка, нужно подключиться к программе лояльности «СВОИ», совершать покупки у наших партнеров Картой жителя Якутии. Партнерами программы являются более 1000 магазинов, ресторанов и компаний. Чтобы ознакомиться с полным списком партнеров, пройдите по ссылке.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: 8-800-100-34-22.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО