Новости | АЭБ
Меню
2 Февраля 2023

АЭБ х Skintime. В телеграм-канале Алмазэргиэнбанка запущена мини-игра «Bubbles», лучшие игроки которой получат классные призы от Скинтайм!

В простой и увлекательной мини-игре «Bubbles» необходимо набрать максимальное количество баллов, собирая шары. Первые 100 игроков, набравшие 100 баллов, получат призы от Скинтайм, а одному из самых удачливых достанется суперприз – наушники AirPods Max. Будьте в числе первых, играйте и получайте призы!

Мини-игра «Bubbles» – продукт коллаборации давних партнеров Алмазэргиэнбанка и Скинтайм. Это простая и увлекательная игра, которая помогает с интересом скоротать время. Суть игры проста: игроку нужно собрать максимальное количество шаров.

Акция будет проходить со 2 по 12 февраля 2023 года. Первые 100 игроков, набравшие 100 очков, станут победителями. Они получат бьюти-призы от Скинтайм и дополнительно единоразовую скидку в размере 10% в магазине.

Каждому игроку, который наберет 100 очков в игре, будет присужден уникальный промокод. Обязательно сохраните его, сделав скриншот. В день завершения акции по этим промокодам будет проведен розыгрыш через генератор случайных чисел нашего главного суперприза – AirPods Max! Пусть удача улыбнется именно вам!

Чтобы повысить свои шансы на выигрыш суперприза, нужно играть как можно чаще. Количество промокодов для одного человека не ограничено. Играйте чаще – повышайте шансы!

Первым 100 игрокам, чтобы получить приз, нужно будет предъявить скриншот с результатами игры, быть подписанными на телеграм-канал @albankykt и социальную сеть Skintime, подойти нужно с документом, удостоверяющим достижение совершеннолетнего возраста.

По итогам акции призы вручат победителям в магазине Скинтайм: ТЦ Оптимист, ул. Орджоникидзе, 52.

Узнать подробнее об акции и призах можно по ссылке.

Отметим, что для Алмазэргиэнбанка это не первый подобный опыт коллаборации. Ранее АЭБ совместно с кондитерской Torta запустил на своем сайте игру «Tale of Tort». Банк уделяет большое внимание развитию и поддержке бизнеса своих клиентов, всегда готов откликнуться на их предложения о сотрудничестве и обсудить интересные инициативы.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО