Новости | АЭБ
Меню
16 Февраля 2023

До зарплаты неделя, а деньги нужны уже сейчас? Расскажем, как расплачиваться картой, даже когда на счете ноль

Алмазэргиэнбанк рад представить новую функцию Карты жителя Якутии – овердрафт до 100 000 рублей, как дополнительный источник средств, который выручит вас в непредвиденных ситуациях.

Что такое овердрафт? Это кредитный лимит на нашей лучшей карте – Карте жителя Якутии. Для оформления овердрафта необходимо всего лишь зайти в мобильное приложение АЭБ Онлайн и подать заявку. Рассмотрение заявки занимает пару минут и после одобрения деньги зачисляются сразу. Теперь можно позволить себе желаемую покупку.

Следует отметить, что по овердрафту Банк проводит такие же проверки, например, кредитной истории, как и по обычным кредитам, поэтому Банк может отказать в предоставлении овердрафта.

Овердрафт предоставляется под процентную ставку, начисляемую только на использованные средства, что делает его еще более привлекательным для наших клиентов.

Погашение использованного лимита происходит автоматически при любом поступлении денег на карту – зарплаты или иных поступлений.

Не всегда возможно предвидеть расходы и подготовиться к ним заранее. Именно поэтому мы разработали овердрафт жителя Якутии – чтобы помочь нашим клиентам сохранять финансовую стабильность в трудные времена.

Мы гордимся тем, что наш Банк всегда готов предложить своим клиентам лучшие финансовые условия. Овердрафт на Карте жителя Якутии – это ещё один шаг в этом направлении. Надеемся, что наши клиенты будут довольны этим новым продуктом и станут использовать его с удовольствием.

Более подробная информация – на официальном сайте Алмазэргиэнбанка.

По возникшим вопросам обращайтесь по номеру круглосуточной горячей линии АЭБ: 8-800-100-34-22

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО