Новости | АЭБ
Меню
28 Декабря 2020

Офис АЭБ в селе Чурапча переехал в новое здание

В канун новогодних праздников Алмазэргиэнбанк сделал для своих клиентов в Чурапчинском районе приятный подарок - теперь жители улуса смогут получать финансовые услуги в самом центре села Чурапча. Офис АЭБ открыл свои двери в новом пятиэтажном многоквартирном доме по адресу Октябрьская, 19/1. 
 
Переезд в новое здание положительно скажется на условиях труда сотрудников банка и, самое главное, повысит качество обслуживания клиентов и партнеров, уверена руководитель офиса АЭБ в селе Чурапча Сахаяна Шестакова.

«Мы завершаем год на позитивной ноте. Переезд офиса в здание, построенное всего три года назад, - это радостное и ожидаемое событие. Кроме того, обеспечен доступ в операционный зал для клиентов с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут воспользоваться пандусом, установленным у входа в торговый центр “Октябрьский”», – подчеркнула она. 

Поздравил клиентов и коллектив дополнительного офиса председатель правления Алмазэргиэнбанка Николай Долгунов. По его словам, команда АЭБ всегда уделяла особое внимание развитию территориальной сети банка и повышению качества услуг, предоставляемых жителям районов и улусов республики. 

"Наша цель – сделать обслуживание клиентов более комфортным и доступным, и новый офис в селе Чурапча будет этому способствовать. Мы, безусловно, продолжим инвестировать в качество наших услуг. Ведь независимо от того, где проживает клиент АЭБ - в Москве, Усть-Нере, Якутске или в Алдане, он должен оставаться довольным посещением наших офисов, работой сотрудников", - отметил Долгунов

В новом офисе АЭБ площадью 192 квадратных метра будет осуществляться обслуживание юридических и физических лиц, а также предоставляться весь спектр услуг, оказываемых республиканским банком. Также в скором времени откроется «Зона 24» с банкоматами и киосками самообслуживания, работающими круглосуточно. Клиенты банка смогут в любое время совершать необходимые операции.

Режим работы офиса: с 09:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни. 

Дополнительный офис Алмазэргиэнбанка начал работать в селе Чурапча в мае 2006 года, на сегодняшний день клиентами АЭБ являются около 9 тысяч жителей улуса. 

Территориальная сеть Алмазэргиэнбанка за пределами Якутска представлена 15 дополнительными и 3 операционными офисами, а также операционной кассой вне кассового узла. Кроме того, есть представительство АЭБ в Москве.

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО