Новости | АЭБ
  • Кредиты
  • Ипотека
  • Вклады
  • Карты
  • Транспортные карты
  • Услуги
  • Акции
  • Ещё
  • Транспортные карты
  • Услуги
  • Акции
  • Ещё
  • Приём платежей
  • Кредиты
  • ВЭД
  • Услуги
  • Депозиты
  • Карты
  • Ещё
  • Кредиты
  • ВЭД
  • Услуги
  • Депозиты
  • Карты
  • Ещё
  • О Банке
  • Корпоративное управление
  • Акции
  • Обязательное раскрытие информации
  • Обязательное
    раскрытие
    информации
Интернет-банк

Мобильное приложение «АЭБ Онлайн»

Для быстрого доступа ко всем услугам банка, просто отсканируйте QR-код с помощью своего смартфона

АЭБ Бизнес

Мобильное приложение «АЭБ Бизнес»

Для быстрого доступа ко всем услугам банка, просто отсканируйте QR-код с помощью своего смартфона


26 мая 2026

С Днем российского предпринимательства!

Ведение собственного дела требует ежедневной вовлеченности, точных решений и готовности работать в меняющихся экономических условиях. В Якутии это особенно связано с необходимостью выстраивать устойчивые бизнес-модели и умением эффективно управлять ресурсами.

Малый и средний бизнес остается важной частью экономики республики. Он обеспечивает жителей рабочими местами, развивает локальное производство, поддерживает сферу услуг и формирует экономическую активность в городах и улусах.

Для Алмазэргиэнбанка работа с предпринимателями — одно из ключевых направлений. Банк последовательно развивает инструменты поддержки, расширяет доступ к кредитным ресурсам и обеспечивает понятную и устойчивую финансовую среду для бизнеса.

Благодарим вас за сотрудничество и доверие. Развитие партнерских отношений с малым и средним бизнесом позволяет совместно работать на благо родной республики.

С уважением, Алмазэргиэнбанк